Categories: Блог

Результат инъекций ботокса в область лба и межбровья

В этой публикации я хочу продемонстрировать результат инъекций ботулотоксина (ботокс) в область лба и межбровья для коррекции мимических морщин и снижения высокой мышечной активности, которая и приводит к формированию этих самых морщин

 

Видео с результатом процедуры снято почти через 2 месяца после инъекций ботокса, и на нем я прошу Марину проделать те же мимические движения, которые просила ее осуществить для фотографий «до». Видно, что нахмурить брови у Марины не получается совсем, а при попытке поднять брови и наморщить лоб — брови совсем немного подвижны и лицо от этого выглядит живым, не полностью обездвиженным.

Кроме того, в течение этих двух месяцев мы не теряли времени даром, а провели курс биоревитализации препаратом Теосиаль Реденсити — для тонуса и упругости кожи (не затрагивая область лба и межбровья, чтобы не «тревожить» ботокс). Курс состоял из 3 процедур с интервалом 2 недели между ними. А так же мы скорректировали носогубные складки гиалуроновым гелем Ювидерм 1,0 мл.

Пациентка довольна результатом)
Говорит, что сейчас ей эффект от инъекций ботокса нравится ещё больше, чем как только он проявился, поскольку в первые 2-3 недели она испытывала небольшую тяжесть в области лба и брови были совсем неподвижны, а сейчас нет никакого дискомфорта.

Теперь я жду Марину месяца через 3 на поддерживающую процедуру ревитализации; повторное введение ботокса обычно проводим через полгода; а следующую коррекцию носогубных складок месяцев через 8-12

 

Все самое интересное я сразу публикую в Инстаграм ☝ Подписывайтесь!

 

Варвара Зайцева

Recent Posts

Что влияет на длительность эффекта от ботокса?

Часто бывает, что эффект от ботулотоксина у одного пациента держится долго до 6 месяцев и…

3 недели ago

Результат инъекций ботулотоксина «миотокс» в зону лба и межбровья

Ботулотоксин на сегодняшний день самый эффективный, логичный и «рабочий» способ борьбы с мимическими морщинами. Мимические…

1 месяц ago

Заполняем мелкие морщинки мягким филером (бланширование)

Бланширование - поверхностное введение неплотной гиалуроновой кислоты по ходу мелких, поверхностных заломов и морщинок. Обычно…

1 месяц ago

Как работает ботокс на лбу и между бровями?

Ботулотоксин применяется в косметологии уже довольно давно, более 30 лет. Он хорошо изучен, его эффективность…

2 месяца ago

Посетила VII Евразийский конгресс по эстетической и лазерной медицине

В Москве состоялся VII Евразийский конгресс по эстетической и лазерной медицине Было много сказано про…

2 месяца ago

Что делать, чтобы сохранить овал лица молодым и подтянутым?

Векторный лифтинг препаратом Радиес - это лифтинговая процедура, направленная на стимуляцию синтеза коллагена в коже.…

2 месяца ago

This website uses cookies.