Categories: Блог

Восстанавливаем клеточную структуру. Биорепарация

Не так давно в косметологии появился новый термин – биорепарация и препараты, которыми производится процедура биорепарации – репаранты «ГИАЛРИПАЙЕР»

Почитав в интернете, я нашла информацию о том, что это препараты на основе старой доброй гиалуроновой кислоты. Почему же об этом говорят, как об инновации и прорыве в косметологии? Что бы получить информацию от первоисточника, я отправилась на обучающий семинар.

Оказалось, что это разработка российских ученых, которые, модифицируя гиалуроновую кислоту, получили фактически новое вещество. За счет модификации это вещество может сохраняться в коже до 3 недель, что довольно долго для нестабилизированной гиалуроновой кислоты. Кроме того к молекуле такой гиалуроновой кислоты «прикреплены» жизненно важные для кожи вещества – витамины, микроэлементы, полипептиды. Все эти компоненты являются необходимыми для качественного восстановления кожи, в чем собственно и заключается процедура биорепарации.

Так же изготовителями препарата было заявлено, что препараты «ГИАЛРИПАЙЕР» не дают отечности в отличие от многих препаратов на основе гиалуроновой кислоты, и не щипят при введении, как многие препараты с витамином С, и уже через 2 часа после процедуры следы от уколов минимальны.

Решив проверить это на себе, я вызвалась быть моделью. Доктор, которая проводила семинар, нанесла обезболивающий крем на 20 минут, а затем в течение получаса обколола мне лицо, шею и область декольте. Инъекции и впрямь оказались вполне комфортны, и через пару часов действительно можно было выходить на улицу. И не смотря на то, что рекомендуется курс процедур, уже после одной процедуры несколько моих клиенток поинтересовались, что я сделала с лицом.

Узнать подробнее о свойствах препаратов, показаниях и рекомендуемых курсах, а так же ознакомиться с ценами вы можете в разделе биорепарация.

 

Все самое интересное я сразу публикую в Инстаграм ☝ Подписывайтесь!

 

Варвара Зайцева

Recent Posts

Что влияет на длительность эффекта от ботокса?

Часто бывает, что эффект от ботулотоксина у одного пациента держится долго до 6 месяцев и…

3 недели ago

Результат инъекций ботулотоксина «миотокс» в зону лба и межбровья

Ботулотоксин на сегодняшний день самый эффективный, логичный и «рабочий» способ борьбы с мимическими морщинами. Мимические…

1 месяц ago

Заполняем мелкие морщинки мягким филером (бланширование)

Бланширование - поверхностное введение неплотной гиалуроновой кислоты по ходу мелких, поверхностных заломов и морщинок. Обычно…

1 месяц ago

Как работает ботокс на лбу и между бровями?

Ботулотоксин применяется в косметологии уже довольно давно, более 30 лет. Он хорошо изучен, его эффективность…

2 месяца ago

Посетила VII Евразийский конгресс по эстетической и лазерной медицине

В Москве состоялся VII Евразийский конгресс по эстетической и лазерной медицине Было много сказано про…

2 месяца ago

Что делать, чтобы сохранить овал лица молодым и подтянутым?

Векторный лифтинг препаратом Радиес - это лифтинговая процедура, направленная на стимуляцию синтеза коллагена в коже.…

2 месяца ago

This website uses cookies.